ВНИМАНИЕ! СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР! ГРОЗЫ! ЛИВНИ!
ВНИМАНИЕ!ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
Внимание!!! СИЛЬНЫЙ ДОЖДЬ, ГРАД, ЛИВЕНЬ, ВЕТЕР ДО 25 м/с!!!
Внимание: изменения в движении общественного транспорта

Сидя дома под зелёным абажуром

  • slider
  • slider

Семейный дуэт Симановых вошёл в число победителей нижнетагильского фестиваля авторской песни «Зелёная лампа». Фестиваль, как водится в этом году, по эпидемиологическим показаниям проводился в виртуальном режиме: потенциальные участники высылали организаторам конкурсной программы видеоролики с собственным творчеством – песнями и стихами.

Наши земляки представили домашнее видео с литературно-музыкальной композицией по произведениям главы семейства Сергея Симанова «Дочка пошла!»  Видеокомпиляция песен и стихов  на тему любви и семьи получила диплом в номинации «Дуэт».

Ещё в самом начале периода самоизоляции в Сети – на страницах театра «Драма Номер Три» в ВКонтакте и на канале You Tube появились самодельные «клипы» с видеостихами в исполнении Ирмы Арендт (сценическое имя Ирины Симановой)  Особенно приглянулся зрителям цикл по стихам местных поэтов. Однажды,  по просьбе  поклонников каменской поэзии, в качестве очередной части поэтического сериала  Ириной Ивановной был  записан «совместный  с автором ролик» по стихам и песням мужа – члена Союза писателей России,  поэта Сергея Симанова.     Именно это видео и было замечено членами жюри виртуального конкурса и удостоено фестивальных наград.

                                                                                                                             Антон ЕНОТОВ

Администрация городаАдминистрация города