Горячая линия для семей мобилизованных

Конкурсы для всей семьи

До 25 июня продолжается прием работ на виртуальный конкурс видеороликов «Книжное сокровище нашей семьи» и конкурс «Книга-самобранка»

Для участия в конкурсе нужно записать видеоролик, в котором рассказывается о книге, которая имеет для вашей семьи особенное значение. Может быть, эту книгу подарила вам любимая бабушка и сделала на ней трогательную надпись, или вы встречались с автором книги и он дал вам автограф. Возможно, именно эту книгу погрыз ваш малыш, когда у него резались зубки. Или вы приобрели пухлый томик, гуляя по Лондону, и теперь он напоминает вам о приятном путешествии.

Видеоролик нужно прислать на электронную почту: niko-ra005@list.ru с пометкой «Книжное сокровище». Подробные условия конкурса в группе «МамПаРад»: https://vk.com/event167319888?w=wall-167319888_159/all

Для участия в конкурсе «Книга-самобранка» нужно: найти кулинарный рецепт блюда из литературного произведения и приготовить его для своей семьи. В процессе приготовления нужно сделать от 5 до 10 фото, и обязательно фото готового блюда. Фотографии и рецепт приготовления нужно опубликовать в группе «МамПаРад!» в социальной сети «вконтакте»: https://vk.com/event167319888

Подробные условия конкурса в группе «МамПаРад»: https://vk.com/event167319888?w=wall-167319888_163/all

До 10 июля продолжается прием работ на конкурс «Каменск-Уральский: штрихи к портрету», посвященный Дню города.
В одноименной группе в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» публикуются вопросы и задания, выполняя которые, участники смогут добавить к портрету родного города несколько ярких штрихов.

Победителя конкурса ждет великолепный уникальный приз: торт ручной работы «Каменск-Уральский», который специально для конкурса испечет и оформит мастер-кондитер Николай Левин.

Подробные условия конкурса в группе «Каменск-Уральский: штрихи к портрету»: «ВКонтакте» - https://vk.com/event196039649
«Одноклассники» - https://ok.ru/group/59339758305506

6 июня стартовала акция «Город. Улица. Писатель».  Каждые две недели на страничках библиотеки №12 в соц. сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» будет появляться название улицы нашего города, которая носит имя известного писателя или поэта. Для участия в акции нужно найти эту улицу и сделать на ней фото с книгой или портретом писателя. Фото можно разместить в комментариях к посту акции или на своих страничках с указанием библиотеки-организатора и хэштегами: #ГородУлицаПисатель #Библиотека12_ku #КаменскЧитай

Мы всегда рады видеть вас в группе Библиотеки №12, где вы найдете свежую информацию о наших мероприятиях и много книжных интересностей!
Группа «Библиотека №12» - https://vk.com/club114544175

 

По информации библиотеки № 12

Администрация городаАдминистрация города