ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

«Каменск-Уральский: штрихи к портрету» - виртуальный литературно-краеведческий конкурс

10 июня в библиотеке №12 при поддержке администрации Синарского района, Центра молодежной политики и Центра развития туризма стартует виртуальный литературно-краеведческий конкурс «Каменск-Уральский: штрихи к портрету», посвященный Дню города.

Сухим языком словарей говорится: «Город – это крупный населённый пункт, административный, торговый, промышленный и культурный центр». Но ведь родной город это не просто название на карте – это школа, это дом, это места, в которых всегда будет тепло и уютно. Родной город – это несоизмеримо больше, чем просто место, в котором мы родились. Волшебные звуки и запахи, которые помним с детства.  А еще город может стать родным, даже если фактически им не является. Можно родиться в другом городе, много раз поменять место жительства, но однажды ты приезжаешь в Город и понимаешь, что вот оно – твое родное, теплое и уютное место на земле!

В этом году, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, отменены массовые мероприятия. Поэтому предлагаем каменцам отметить День рождения любимого города участием в виртуальном конкурсе «Каменск-Уральский: штрихи к портрету».

С 10 июня по 10 июля в группах конкурса в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» будет опубликовано несколько блоков вопросов и заданий, выполняя которые, участники смогут добавить к портрету родного города несколько ярких штрихов.

Победителя конкурса ждет великолепный уникальный приз: торт ручной работы «Каменск-Уральский», который специально для конкурса испечет и оформит мастер-кондитер Николай Левин.

Условия участия в конкурсе:

 

  1. Участник конкурса должен быть подписан на группу конкурса в социальных сетях «ВКонтакте» или «Одноклассники» - «Каменск-Уральский: штрихи к портрету»
  2. Участник отслеживает публикующиеся в группе конкурса вопросы и задания и выполняет их, сохраняя одним файлом в документ Word. В начале документа должны быть указаны данные: ФИО участника, номер телефона и адрес электронной почты
  3. После публикации последнего блока вопросов (не позднее 10 июля 2020) , участник должен отправить свою работу на электронную почту: kirova45aF-12@yandex.ru с пометкой «Каменск-Уральский: штрихи к портрету».

 

Работы на конкурс принимаются  до 10 июля 2020 года.

Подведение итогов конкурса: с 10 по 15 июля 2020 года

Рассылка сертификатов и дипломов с 15 по 20 июля 2020 года.

Подробные условия участия в конкурсе «Каменск-Уральский: штрихи к портрету» вы найдете в одноименной группе в социальных сетях:

«ВКонтакте» - https://vk.com/event196039649  
«Одноклассники» - https://ok.ru/group/59339758305506

#Библиотека12_ku #КаменскЧитай 

 

По информации библиотеки № 12

Администрация городаАдминистрация города