ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

«ЛИТ-АРТ-СТРОКА»: прием заявок продлен до 1 июня

Прием произведений на конкурс авторской поэзии и прозы «Лит-Арт-Строка» продлен до 1 июня. Заявку можно отправить в электронном виде на адрес: lit-stroka@yandex.ru.

Участниками конкурса могут стать авторы из Каменска-Уральского и Каменского района в возрасте от 8 до 35 лет. Нужно предоставить жюри произведения собственного сочинения – подборку стихотворений, рассказ, эссе, сказку, а также краткую информацию об авторе и контактные данные.

Предусмотрена специальная номинация «Легенды и мифы о Каменске-Уральском». Победитель, сочинивший самую интересную историю о городских достопримечательностях, исторических событиях или выдающихся земляках, получит приз от центра развития туризма.

Произведения конкурсантов оценит жюри, в состав которого входят профессиональные писатели, филологи, учителя русского языка и литературы. Они обратят внимание на композицию и культуру речи, оригинальность, грамотность авторского текста.

Лучшие стихи и рассказы будут напечатаны в сборнике «Лит-Арт-Строка-2020».

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте ЦГБ им. А. С. Пушкина: http://cbs.kamensk.ru/sobytiya/afisha/3543-polozhenie-o-konkurse-lit-art-stroka

Администрация городаАдминистрация города