ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

"Широка страна моя родная"

В преддверии Дня России дворец культуры «Юность» предлагает жителям города  принять участие в творческом конкурсе  «Широка страна моя родная».

Всего пять номинаций. Так, в номинации под названием «Воспеваю Отечество – Величавую Русь» принимаются видео- и аудиофайлы с выразительным чтением стихотворений или прозы на тему конкурса.

В номинации «Есть на карте такие места...» жюри рассмотрит  фотографии, рассказывающие о путешествиях по заповедным географическим местам России или своей малой родины, в которых побывали или мечтаете побывать.

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» и «Изобразительное искусство»  принимаются фото и видео, на которых изображены ваши поделки и рисунки на тему конкурса.

В номинации «Вокальное и танцевальное творчество» принимаются аудио- и видеозаписи солистов, вокальных ансамблей, танцевальных  коллективов и отдельных исполнителей, соответствующие тематике Конкурса.

Прием работ начался 18 мая и продлится по 10 июня 2020 г. (включительно). Все конкурсные работы будут размещены на сайте ДК «Юность», а также на наших страницах в соцсетях:  ВКонтакте и Одноклассники.

Финал 12 июня 2020 года. Подведение итогов – 13 июня 2020 года. Награждение победителей – в сентябре 2020 года. По итогам оценки конкурсных работ будут определены победители  (I, II, III место в каждой номинации) и призеры (лауреаты, дипломанты).

Мы ждём ваши интересные фотографии, рисунки, поделки, истории, стихи, песни, танцы на тему Родины.

Прием фото, видео, аудио записей:

на электронную почту – unost2010@gmail.ru;

в социальных сетях:

ВК – https://vk.com/unost_dk

ОК – https://ok.ru/group53368177885407

 

Телефон для справок: 8-904-986-77-36.

По информации ДК "Юность"

Администрация городаАдминистрация города