Горячая линия для семей мобилизованных

Большой песенный марафон и маленькие музыкальные минутки в условиях самоизоляции

Вокальные коллективы и творческие работники дворца культуры «Юность» приняли участие в онлайн-марафоне исполнителей и коллективов самодеятельного творчества «Салют Победы», который прошёл на сайте Свердловского государственного областного Дворца народного творчества.

Марафон стартовал 8 мая, во второй половине дня, и финишировал 9 мая в 13.00. Песни о войне и Победе звучали в исполнении ансамблей и солистов со всей Свердловской области. ДК «Юность» представил вниманию зрителей и слушателей 9 песен из 12 записанных в условиях самоизоляции – студией эстрадного вокала «Веснушки», вокальным ансамблем «Белая Русь», а также сотрудниками ДК – Еленой Сахаровой, Ольгой Поляковой, Светланой Лобастовой, Надеждой Соловьёвой, Дмитрием Кочетковым, Олегом Кипрушкиным, Анастасией Казаковой. С нашим «карантинным» творчеством можно познакомиться на странице нашего сайта http://дк-юность.рф/konkursi-i-festivali

На городском канале «РИМ-ТВ» в передаче «Музыкальная минутка» частыми гостями стали наши музыканты Александр и Геннадий Нечитайло.  Их выступления также можно найти на нашем сайте.

 

Инф. ДК «Юность»

Администрация городаАдминистрация города