Горячая линия для семей мобилизованных

Споём изолированно!

В режиме «самоизоляции» коллектив ДК «Юность» осваивает новые формы работы со зрителем. К сожалению, теперь нам доступны только интернет и телевидение – общение вживую, увы, пока невозможно. Тем не менее творческий отдел готовится к майским праздникам – к митингу в честь Юбилея Победы и к праздничному концерту «Поющая площадь», – оба эти мероприятия нынче будет можно провести только в интернете.

Мы запустили новый проект «Песни Победы» и намереваемся спеть несколько военных песен – каждый у себя дома – и пусть наши голоса тоже прозвучат в эти не очень радостные, но всё-таки праздничные дни. В акции примут участие сотрудники ДК «Юность», участники творческих коллективов «Веснушки», «Артель», «Белая Русь», «Исаков Ключ», студии «Талант»…

Кстати, наш первый ролик уже готов – песню «Катюша» вы можете послушать и посмотреть в нашей группе VK (vk.com/unost_dk), в OK (ok.ru/group53368177885407) а также на Ютубе (youtu.be/WLx4PYxQnq8).

Кроме того, воспитанники детского театра «Да здравствуют дети!» участвуют в проекте «Стихи Победы» - их записи тоже можно найти в наших группах.

Одним словом, заходите в интернет – единственное на сегодняшний день место, где можно свободно гулять, читать стихи и петь без защитной маски!

Инф. ДК «Юность»

Администрация городаАдминистрация города