Горячая линия для семей мобилизованных

Каменские таланты одержали победу на Международном конкурсе

  • slider
  • slider

Выходные у воспитанников школы Chernika-music всегда проходят очень интересно. Нынешние не стали исключением. Каменские звездочки засветились на двух международных конкурсах, которые прошли в Тюмени и Екатеринбурге.

В Тюмени на конкурсе «Арт-Республика» блистала Варвара Костина. Фортуна благоприятствовала талантливой исполнительнице. Юная вокалистка выступала в трех номинациях и везде успешно: заняла первое, второе и третье место. Варваре удалось не только продемонстрировать таланты, но и получить ценные советы и наставление от земляка-члена "звёздного жюри" Артема Каторгина.

В Екатеринбурге на конкурсе «Малахитовый узор» блеснули вокальными способностями Илона Нигаматуллина и Мария Нагаева, обе завоевали первое место. Награду Илоне и Марии вручила Народная артистка Российской Федерации Роксана Бабаян.

Члены жюри Артем Каторгин и Роксана Бабаян отметили яркую и слаженную работу педагога по вокалу Олеси Черниковой, хореографов Эльвиры Кондратьевой и Татьяны Мальцевой. Юным талантам пожелали и дальше идти к своей мечте с дружной командой «ученик-педагог-родитель».

Администрация городаАдминистрация города