ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

Сергей Крылов и Большой оркестр

  • slider
  • slider
  • slider

21 февраля в СКЦ состоится долгожданный концерт, который по праву является самым лучшим в сезоне 2019-2020 г. sgaf.ru/structure/kamensk/afisha

Художественный руководитель Уральского академического филармонического оркестра и главный дирижер - народный артист России Дмитрий Лисс. Сергей Крылов (скрипка) - лауреат международных конкурсов.

Сергей Крылов заявляет следующее:

* Я работаю, как зверь. Мне нравятся вещи, сделанные на пределе возможностей.

* Я играю все или почти все – 95 процентов скрипичной музыки. Проще перечислить то, что еще не играю.

* Я считаю, что профессия музыканта – это профессия на 360 градусов. Чем больше в ней компонентов, тем больше музыкант сам вырастает.

* Я чувствую себя последним поколением советских музыкантов. Я видел в консерватории Рихтера, Светланова, Гилельса, Когана. Не только я – все мое поколение. Это зарядило меня на всю жизнь и стало определенным смыслом всей моей жизни. Поэтому за каждую ноту, сыгранную в России, я чувствую огромную ответственность.

Организаторы концерта говорят: Сргей Крылов - невероятный скрипач! Он в отличной концертной форме. Родился в 1970 году в Москве в семье музыкантов — известного скрипичного мастера Александра Крылова и пианистки, преподавателя ЦМШ при Московской консерватории Людмилы Крыловой. В распоряжении у него коллекционные скрипки Страдивари и Гваданини, но в России он играет на инструменте своего отца. Виртуозно играет каприсы Поганини, водит самолёт. Это то поколение музыкантов, которые идут на смену Башмету и Спивакову.

К сведению. Стартовала абонементная кампания 2020-2021. Подробнее о новых абонементах тут https://sgaf.ru/structure/kamensk/abonementy . Абонементы можно приобрести в кассе, а также на сайте онлайн.

Изучайте репертуар и занимайте любимые места!

Билеты на концерт 21 февраля - 1200-1400 руб.

 

По информации Филармонического зала в Каменске-Уральском

Администрация городаАдминистрация города