Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Победы на паркете

  • slider
  • slider
  • slider

Танцевальным спортом, как известно, можно заниматься и зимой, и летом. Как только закончились рождественские каникулы, ребята из ансамбля бального танца «Сюрприз» ДК «Юность» вышли на паркет.

На паркете в Челябинске наша юная пара Максим Рабизо и Софья Горева 19 января стала лучшей в категории «Дети 1» (в этой возрастной группе соревнуются дети от 8 до 9 лет).

В этот же день в Екатеринбурге, в Центре культуры «Верх-Исетский», Арсений Хомутов и Валерия Ращектаева заняли 1-е место и перешли в «спорт высших достижений». А Илья Лагунов и Ольга Яренских стали абсолютными победителями в своей категории: три 1-х места.

Здесь же, в Екатеринбурге, отличились и «сеньоры» из ансамбля «Увлечение»: Марина Мальцева и Мария Кокина заняли соответственно 1-е и 2-е места, а Елена Горбунова получила дипломы за 3-е и 4-е место.

В самом конце декабря в жизни ансамбля «Сюрприз» произошло ещё одно значимое событие: танцору Максиму Багину приказом Министерства спорта Российской Федерации было присвоено звание «Мастер спорта России». Поздравляем Максима с этим достижением!

 

По информации ДК "Юность"

Администрация городаАдминистрация города