Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Счастливы вместе

Центральная городская библиотека им. А. С. Пушкина приглашает каменцев принять участие в городском конкурсе веселых семейных историй «Счастливы вместе».

Главным призом Конкурса станет создание мультфильмов по веселым историям семей-победителей в знаменитой студии анимации «МультКадрики» библиотеки им. А.С. Пушкина.

К участию в Конкурсе приглашаются семьи города и Каменского района без возрастных ограничений. Творческие работы Конкурса веселых семейных историй «Счастливы вместе» Пушкинка принимает с 1 по 31 октября.

Организаторы отмечают, что количество историй может быть несколько. Конкурсную  работу можно оформить в виде эссе, сочинения, рассказа и в электронном виде направить  на почту cgb2002@yandex.ru с пометкой на конкурс «Счастливы вместе». Творческую работу можно принести и в центральную городскую библиотеку им. А.С. Пушкина по адресу пр. Победы,33 (тел. дежурного: (3439) 530-531).

Итоги Конкурса будут подведены 5 ноября  и опубликованы на официальном сайте центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина (http://cbs.kamensk.ru/).

Победителей будет трое (1, 2 и 3-е место).

Хочешь стать главным героем мультипликационного фильма? Берись за перо и пиши веселую историю из жизни своей семьи!

Администрация городаАдминистрация города