ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Специально для пенсионеров

Дню пенсионера Драма Номер Три посвятила целый ряд событий. Вход на них по пенсионному удостоверению будет совершенно бесплатным. Для тех, кто на пенсию ещё не вышел, будут продаваться входные билеты.

26 сентября и 3 октября состоятся знакомства с театральным закулисьем. Две экскурсии по скрытому для многих зрителей миру «по ту сторону рампы» проведёт знаток театра Харлампий Дормидонтович. Таков псевдоним артиста театра и педагога с 30-летним стажем Николая Усова. Экскурсанты узнают подробности внутренней жизни театрального коллектива, увидят зрительный зал глазами артистов и смогут примерить на себя костюмы разных исторических эпох.

Ну а в сам праздник, 1 октября, покажут спектакль «Баба Шанель» по одноимённой пьесе Николая Коляды. Это комедия в двух действиях о том, как праздновали круглую дату самодеятельного хора русской песни «Наитие». Спектакль существует в репертуаре городского театра с мая 2012 года, но пользуется неизменным спросом у зрителей Каменска-Уральского за острый юмор и молодую энергию, исходящую от него.

Все события начинаются в 16.00.

Фото из спектакля "Баба Шанель" Алексея Фадеева

Савелий Гордый

Администрация городаАдминистрация города