Горячая линия для семей мобилизованных

Большая игра в Пушкинке

  • slider
  • slider

22 сентября в 13 часов Центральная городская библиотека им. А. С. Пушкина приглашает любителей настольных игр на встречу с руководителем интернет-магазина «33 настолки» Марией Козловой (г. Екатеринбург). Будем слушать обзор новинок магазина, узнаем рейтинг популярности настолок и, конечно, будем играть!

История настольных игр насчитывает не менее пяти с половиной тысяч лет, они популярны во многих странах мира. Сегодня с уверенностью можно сказать, что настольные игры выдерживают конкуренцию с играми компьютерными, потому что  живое общение всегда интереснее.

В век высоких технологий мы чаще стали проводить время за компьютером и телевизором и всё реже – в компании друзей, родственников и знакомых. Настольные игры – социальное хобби: в одиночку в большую часть серьёзных настолок не поиграть, они предполагают живое общение между игроками. Поэтому сегодня в настольные игры играют семьями, командами, компаниями порой малознакомых друг с другом людей и т.д.

Настольная игра – это отличная возможность провести время вместе с детьми. Родителям бывает очень полезно отвлечься от своих проблем, поиграть с ребенком и увидеть, что ребенок обладает отличной памятью, реакцией и незаурядным взглядом на некоторые вещи.

Игра в настолки – хороший повод собраться вместе с друзьями, познакомиться с новыми людьми, весело провести время, достичь взаимопонимания и в то же время многому научиться.

Мария Козлова, руководитель магазина «33 настолки», расскажет о том, насколько разнообразен мир настольных игр и что он не ограничивается «Монополией», о том, зачем играть в настольные игры, а еще – даст консультацию по развивающим играм и условиям  приобретения игр в магазине «33 настолки».

Приглашаем всех желающих! Приходите семьями, компаниями, командами и поодиночке! Воспользуйтесь возможностью приобрести настолки для всей семьи!

Вход свободный.

 

Администрация городаАдминистрация города