Горячая линия для семей мобилизованных

Новый год в театре драмы

Программа для взрослых в новогоднюю кампанию Драмы №3 составлена из двух разных частей.
До Нового года, с 22 по 30 декабря каждый вечер с 19.00 до 23.00 в мраморном зале театра состоятся вечеринки. На них заявляются как индивидуально, так и группами. Очень много заявок, по данным администраторов театра, от корпоративных групп. Сценарий вечера написан в театре и называется «Айс-Крим-Шоу».
Ведущими праздничного вечера будут Младший новогодне-оперуполномоченный и Гражданочка нестандартного поведения в исполнении артистов городского театра Вячеслава Молочкова и Марии Зворыгиной. Другие артисты театра готовят концертную программу, к которой, по традиции, привлекут танцоров известного в городе коллектива «Денс-Холл-Штат». Входной билет на вечеринку, как и в прошлом году – 1000 рублей. Желающие сесть за накрытый стол дополнительно оплачивают меню. По данным административного отдела театра все 9 вечеров проданы под завязку. Свободных мест на них нет.
31 декабря и 1 января в театре выходные. Вторая часть взрослой новогодней программы состоит из вечерних спектаклей с бокалом шампанского. С 4 по 7 января включительно артисты покажут четыре спектакля вечернего репертуара, особенность которых в том, что в антракте Дед Мороз со Снегурочкой пригласят зрителей к столам с лёгкими алкогольными и безалкогольными напитками, а во время мини-фуршета будут шутить и проводить различные игры. Билеты на эти спектакли ещё есть в кассе театра.
Всего в новогоднюю кампанию 16-17 руководством Каменск-Уральского театра запланировано больше 50 мероприятий, рассчитанных на три возрастные категории посетителей. Кампания закончится, как и везде, 8 января. С 9 по 18 число в театре не будет происходить публичных событий. В течение этого времени артисты и службы отдохнут от напряжённого новогоднего графика. В четверг 19 января состоится первый вечерний спектакль – «Скамейка» по пьесе Александра Гельмана. Примерно в это же время назначены репетиции нового спектакля по пьесе «Хеллоуин. Тень ангела». Их начнёт автор знаменитого «Лодочника» латвийский режиссёр Галина Полищук.

Новогодняя страница театра: http://drama3.ru/ru/projects/novij-god-v-teatre.html

На фото Алексея Фадеева артисты театра Мария Зворыгина и Вячеслав Молочков на одной из прошлогодних вечеринок.

Савелий Гордый

Администрация городаАдминистрация города