Горячая линия для семей мобилизованных

Проект «Школа рэпа» стартовал: в ДК «Металлург» прошло первое занятие

  • slider
  • slider
  • slider

6 декабря в Каменске стартовал новый для города проект – «Школа рэпа». Состоялись два организационных собрания, на которые пришли дети и  дети с родителями. В итоге, в группу записалось 13 человек.  

На первом этапе уроки будут проходить раз в неделю по вторникам в 16.00. В грядущем году число занятий увеличится до двух раз в неделю. 

Группа пока одна, это подростки от 9 до 15 лет, однако есть  и люди постарше – 17 и 20 лет. С ними будут проводиться отдельные занятия, в связи с этим добор  в старшую группу от 16 лет открыт для всех желающих. 
Связаться с нами можно в группе в «ВКонтакте» (https://vk.com/raznye_groop) или подойти с 14.00 до 18.00 в любой день в ДК «Металлург» (Трудовые резервы, 8а), кабинет №2.

 Что касается первого урока, он  был теоретическим: ребята познакомились с тем, когда и где зародилась хип-хоп культура, когда она появилась в России и в Каменске-Уральском, какие направления существуют. Кстати, официально рэп появился в 1969 году, этому направлению в музыке 47 лет, столько же – 47 – исполнилось в этом году ДК "Металлург".

Администрация городаАдминистрация города