ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Фестиваль семейной культуры «МамПаРад» в библиотеке № 12

В субботу, 6 июля, в библиотеке № 12 состоится фестиваль семейной культуры «МамПаРад», посвященный Дню семьи, любви и верности.

- С 12 часов у нас для вас найдется масса интересностей и вкусностей: подведём итоги фотоконкурса «Мозаика детства», виртуального фотоконкурса «Не мешайте мне трудиться!» и конкурса короткой фразы «Семья. Как много в этом слове…», – говорят в библиотеке. – Думаете, на этом все? А вот и нет: для детишек-ребятишек – воз и маленькая тележка мастер-классов со сладкими призами!

А кому для пущего счастья понадобится навести красоту, признанные мастера аквагрима организуют это на раз-два-три. Увековечить результат можно будет в уютной фотозоне.

- Если вы сейчас с нетерпением и радостью ждете пополнения в своем семействе, то спешите к нам: сведущие люди расскажут много полезной информации. А если еще успеете зарегистрироваться по нашему телефону, то вам, будущим мамочкам, выпадет уникальный шанс поучаствовать в беспроигрышной лотерее с приятными призами.

Для семей с творческим потенциалом библиотекари припасли арт-проект «Квадратная радуга» – самые утонченные экстремалы разрисуют одну из стен библиотеки.

Для любопытных – все секреты семейных зонтиков, которые прячут семью от невзгод и непогод.

А может, хотите поиграть? И это – пожалуйста! Да и потанцевать тоже сможете!

Для любителей всего пушистого и ми-ми-мишного за углом на зеленой поляне (или на свеженарисованном вами же ромашковом поле) стартанет благотворительная фотосессия с хаски. Все собранные средства передадут в отделение патологии новорожденных детской городской больницы. Самые добрые могут прихватить с собой на праздник влажные салфетки и памперсы нулевого и первого размера: малыши и малышки будут очень им рады.

- И на закуску, как у любого крупного праздника, у нас будет свой фейерверк – из мыльных пузырей, ведь именно они отражают в своем ярком многоцветье всю прелесть нашей с вами жизни, – обещают в библиотеке. – Ждем всех семейственных 6 июля по адресу: ул. Кирова, 45а. Телефон для справок: 530-539.

Администрация городаАдминистрация города