ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

В День защиты детей приглашает к творчеству Колчеданская ДШИ

  • slider

1 июня в 14.00 в Выставочном зале открывается персональная выставка директора Колчеданской детской школы искусств Светланы Федоровой «Территория творчества».

Открытие выставки совпадает с праздничным Днем защиты детей, поэтому Колчеданская ДШИ подготовила для посетителей с детьми в этот день несколько мастер-классов – «Сухое валяние», «Славянский оберег» и «Русская матрешка». Любителям селфи обязательно понравится фотозона с большими русскими матрешками, где можно будет сфотографироваться. Музыкальное сопровождение также планируется от юных музыкантов школы искусств.

Светлана Анатольевна 23 года преподает в Колчеданской ДШИ, а с 2014 года возглавляет школу. Художник Светлана Федорова - участник районных городских и областных выставок. Любимые темы ее творчества - внутренний мир человека, размышления на вечные темы. Работает в разных жанрах и техниках (масло, пастель, гуашь, акрил), увлекается современным декоративным искусством (витраж, гобелен, батик, валяние, береста, бисероплетение) и фотографией.

В экспозиции представлены работы разных лет, выполненные как самой художницей, так и ее талантливыми учениками. Выставка продлится до 23 июня.

Администрация городаАдминистрация города