Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Взгляд в будущее

Как вы думаете, можно ли увидеть на одной сцене ансамбль домристов, скрипачей и гитаристов? Услышать соло на электрогитаре, ударной установке и на рояле, а еще романс, русскую народную песню и эстрадный хит? Не поверите! Но это возможно! 24 мая в социально-культурном центре - на отчетном концерте детских музыкальных школ и школ искусств Каменска-Уральского.

Праздник музыки, танца и песни. Его дарят горожанам дети ― лауреаты и дипломанты областных межрегиональных, всероссийских и международных конкурсов. Зрителей ждет большое количество приятных сюрпризов. На главной сцене Каменска юные дарования представят весь жанровый спектр музыки ― от классики до джаза. В программе ― только лучшие музыкальные, танцевальные и вокальные номера.

Погрузиться в волшебный мир музыкального искусства – искусства, в котором неизменно процветают добро, свет, понимание и любовь, помогут выступления лучших флейтистов и гитаристов, вокалистов, солистов ― инструменталистов. «Славяночка», «Ладушки», «Счастье», «Родники»… Самое лучшее – в концертной программе «Взгляд в будущее».

Поклонников юных талантов рады видеть 24 мая в СКЦ. Начало творческого вечера в 18 часов.

Администрация городаАдминистрация города