ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Библиотекари взяли Казань

  • slider
  • slider
  • slider

Каменские библиотекари в составе команды Свердловской области заняли первое место в конкурсе эссе, проходившем в рамках Республиканского профсоюзного молодежного форума «#Культура-FEST2019». Форум состоялся в Татарстане и объединил более 140 участников из Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Костромы, Екатеринбурга и других городов России, а также из Минска.

Автором эссе выступила Евгения Гусева, сотрудник библиотеки № 17. Ее работу «Профсоюз – моя жизнь» отметили не только за убедительное раскрытие темы, но и за выразительность, оригинальность и литературные достоинства текста.

Представить эссе Евгении помогли ее коллеги из библиотечной системы Наталья Нохрина и Евгений Тепикин, преподаватель детской художественной школы № 1 Виталий Маклаков и заместитель начальника управления культуры г. Сухой Лог Игорь Копылов. Руководила командой главный специалист Свердловской территориальной организации Российского профсоюза работников культуры Наталья Васильева.

Кроме конкурса, на Форуме была насыщенная образовательная программа с участием ведущих спикеров республики, тренинг на командообразование (веревочный курс) и интеллектуальная игра. Также гости приняли участие в проекте «Green Fitness» и флешмобе «Челендж Культура».

- Два дня интенсивной работы принесли яркие впечатления и новые знакомства, – рассказывает команда. – Мы благодарны городской организации профсоюза работников культуры за предоставленную возможность обменяться опытом с коллегами из других регионов!

Администрация городаАдминистрация города