Горячая линия для семей мобилизованных

Сезон речных круизов открыт

В Каменске-Уральском открылся летний сезон речной навигации.

Кораблик «Тритон» спустили на воду на прошлой неделе. Ближайшие речные прогулки запланированы на 8 мая. 9 мая ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла смогут отправиться в речное путешествие бесплатно. Предварительная запись по телефонам: +7 953 007 70 70, +7 953 005 40 40. 
Корабль «Любовь » отправиться в плавание на следующей неделе. Ориентировочно 15 мая. Контактный телефон: + 7 9028708299. 

11 мая под Каменском-Уральским экстремалы и любители отдыха соберутся на базе «Восток»  на первый фестиваль самодельных плавательных средств «Каменский ковчег».

Плот, необычная лодка, катер или катамаран − любое плавсредство может стать ковчегом. В ходе заплыва жюри определит победителей. Зрители тоже не заскучают. В программе: мастер-классы по выживанию в лесу, спектакли, живая музыка, хороводы и даже пионерский костер.

Фестиваль «Каменский ковчег» будет идти с утра и до позднего вечера. Гости могут остаться на ночь на территории базы отдыха. Разместиться предложат в палатках или в гостевых домах. По словам организаторов, территория будет обработана от клещей, но чтобы подстраховаться возьмите с собой репелленты.   

База отдыха «Восток» находится в 30 км от Каменска-Уральского и в 70 км от Екатеринбурга, рядом с селом Покровское.

Администрация городаАдминистрация города