ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Приглашение в весну

13 апреля в помещении театра «Да здравствуют дети!» (на Сибирской, 1) состоится встреча с бардом, поэтом и художником Юрием Будаевым.

Юрий Иванович неоднократно принимал участие в фестивалях авторской песни «Зелёная карета» и Рождественском поэтическом конкурсе. На последнем Рождественском жюри отметило высокий уровень его поэтического мастерства. Работы художника Будаева выставлялись в городском выставочном зале и художественных школах. Некоторые из них будут представлены и на предстоящей встрече.

Творческий метод Юрия Будаева – как в поэзии, так и в изобразительном искусстве – отличает предельно внимательное отношение к деталям: его рифмы и штрихи филигранны, ими можно любоваться даже отдельно от целого произведения. Вместе с тем, его работы – для вдумчивого зрителя и слушателя, автор как бы приглашает публику к совместному творчеству: каждый увидит и услышит что-то своё.

Свою программу Юрий Иванович назвал «Держа путь слова (песни весенние и разные)». Приглашаем всех желающих в весну Юрия Будаева, вход свободный. Начало в 15.00.

 

Инф. ДК «Юность»

Администрация городаАдминистрация города