ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Бумага – сдавайся! – подготовка к Весенней Неделе Добра в библиотеке №12

11 марта в библиотеке №12 стартует благотворительный сбор макулатуры, пластиковых крышечек и помощи для бездомных животных! 
Благотворительность стала заметной и значимой частью современной жизни. Это - замечательная возможность развивать привычку к доброте, учиться думать о тех, кому хуже, чем нам. 
Сотрудники библиотеки №12 предлагают жителям города присоединиться к благотворительной акции по сбору макулатуры и пластиковых крышечек. Средства, вырученные от сдачи вторсырья, будут использованы на приобретение новых интересных и красочных книг для детского абонемента библиотеки. 
Участвуя в акции «Бумага – сдавайся!» вы избавитесь от ненужного хлама в своих домах, спасете деревья и сэкономите воду и электроэнергию! 
А тех, кто старается облегчить жизнь братьев наших меньших, приглашаем принять участие в сборе помощи для обитателей приюта для бездомных животных «Я живой!». Благодаря вашей помощи, маленькие пушистики получат возможность жить в сытости и тепле, а главное – надежду обрести настоящий дом! 
Можно приносить корма для животных, крупы, сухари, медикаменты, ветошь. Все, что будет собрано для хвостиков приюта, в апреле библиотекари передадут руководителю приюта для животных «Я живой!». 

Наш адрес: ул. Кирова 45а. 
Часы работы: с понедельника по пятницу – с 09-30 до 18-00; 
суббота – с 10-00 до 17-00; воскресенье – выходной. 
Телефон для справок: 8(3439)530-539.

Администрация городаАдминистрация города