Горячая линия для семей мобилизованных

Блог Пушкинки – в десятке лучших

Блог библиотеки им. А. С. Пушкина «Интернет-Зазеркалье» вошел в десятку лучших сайтов для детей и стал финалистом всероссийского конкурса «Позитивный контент»-2018. В этом году на конкурс было представлено 610 ресурсов, вовлекающих детскую и молодежную аудиторию в активную жизнь в Сети и за ее пределами.

– Конкурс «Позитивный контент» с каждым годом приобретает все большую значимость для развития позитивного семантического пространства русскоязычного интернета. В 2009 году Фонд Развития Интернет выступил инициатором этого конкурса. За практически десятилетнюю историю его проведения мы стали свидетелями появления и развития сотни интересных и полезных проектов для детей и молодежи, которые благодаря конкурсу получили признание и огласку, – комментирует директор Фонда Развития Интернет Галина Солдатова. – И самое важное – российские школьники, студенты, педагоги и родители убедились, что в интернете много действительно позитивных, полезных и вдохновляющих ресурсов.

Блог «Интернет-Зазеркалье» является виртуальным продолжением семейного клуба «Интернет-Зазеркалье», который работает в библиотеке им. А. С. Пушкина. Записаться на занятия в новом 2019 году можно непосредственно в Пушкинке или по тел. 8 (3439) 530-531.

Администрация городаАдминистрация города