ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Осенние каникулы не время для скуки

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Каждое учреждение дополнительного образования проводит в каникулы интересные мастер-классы. Этой осенью школьников  и родителей активно приглашают окунуться в мир творчества и искусства.

Как известно, любой вид творчества формирует личность, снимает напряжение и укрепляет нервную систему ребенка. А занятия в формате мастер-классов для детей – настоящая радость.

Так, в детской художественной школе № 2 имени В.М.Седова с 29 октября по 2 ноября проходят мастер-классы по песочному рисованию на тему «Сказки осени» и мастер-классы по декоративной графике и росписи.

В  центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина мальчишки и девчонки познавали азы твистинга, где попробовали себя в создании фигуры собачки из специальных шаров. Кроме этого, подрастающее поколение были главными зрителями выставки кошек.

А на мастер-классе, популярного в последнее время направления свит-дизайн (искусство составления конфетных букетов), дети работали с  гофрированной бумагой  и изготовили для себя яркие сладкие подарки в виде тюльпана. 

Если вы не успели посетить какой-либо занимательный урок, не отчаивайтесь. Смело заходите на официальные страницы учреждений культуры, образования и выбирайте себе дело по душе. В ближайшие дни в  рамках акции  «Читаем  вместе Бориса Шергина» в библиотеке № 17  юных зрителей от 0 до десяти лет приглашают на спектакль «Умная Дуня».  Мальчишек и девчонок рады видеть 1 и 2 ноября в 10.30 по адресу: Каменск-Уральский, ул. Трудовые резервы, 8а, северная сторона.  

Развивайтесь с удовольствием! Ярких и незабываемых каникул!

Администрация городаАдминистрация города