Горячая линия для семей мобилизованных

Сезон открыт, добро пожаловать!

  • slider
  • slider

6 октября дворец культуры «Юность» открыл свой творческий сезон праздничным концертом. В фойе гостей встречал духовой оркестр под управлением Александра Нечитайло.

Концертная программа прошла на одном дыхании, зрители не скупились на аплодисменты, а артисты – щедро одаривали мастерством. Своё искусство показали хореографические коллективы «Завалинка», «Юность», «Каскад», «Сюрприз», вокальные ансамбли «Веснушки», «Белая Русь», студия современного вокала «Талант», ансамбль русской песни и танца. Ведущие концертной программы показали целое представление на тему «Как мы провели лето» и напомнили публике, что тёплая солнечная атмосфера царит в нашем дворце круглый год.

А 10 октября наш ДК открыл и театральный сезон – школьники и взрослые посмотрели спектакль театра «Да здравствуют дети!» по пьесе Ульриха Хуба «У ковчега в восемь». История Всемирного Потопа была переосмыслена свободолюбивыми птицами – пингвинами и рассказана на новый лад.

Впереди у дворца культуры «Юность» много большой, интересной работы, новые концертные программы и сюрпризы для жителей Каменска-Уральского. Ждём всех в новом сезоне на наших мероприятиях!

 

Инф. ДК «Юность»

Администрация городаАдминистрация города