ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Где театр в Синарском районе?

Что делать, если вы живёте в Синарском районе, любите театр, а Байновский мост ещё не отремонтировали? Приходите в «Юность»!

С недавних пор на сцене дворца культуры регулярно идут спектакли детского театра «Да здравствуют дети!» В октябре мы откроем театральный сезон показом апокрифическо-библейской притчи «У ковчега в восемь», по одноимённой пьесе немецкого драматурга Ульриха Хуба. Этот спектакль будет интересно посмотреть как самым юным школьникам, так и старшеклассникам, да и родители с педагогами, смеем вас уверить, не заскучают. Музыкально-драматическая история о Всемирном Потопе будет рассказана тремя грешными пингвинами и одной праведной голубкой – эти роли исполнят самые талантливые артисты-подростки, воспитанники руководителя театра Людмилы Ивановой. Билеты на 10 и 17 октября можно приобрести в кассе ДК «Юность». Начало спектаклей в 14.00.

В ноябре, в камерном зале, находящемся по адресу ул. Сибирская, 1, будет в очередной раз показан спектакль для взрослых – комедия Валентина Красногорова «Три красавицы». Специально к Дню пожилого человека её сыграет женский состав труппы камерного театра «Артель» (дата и время показа пока уточняются).

В Рождественские каникулы всех ребят ждём в ДК «Юность»: на большой сцене будет разыгран новогодний детектив «Вперёд, в будущее!», а в малом зале состоится театрализованная игровая программа. Любопытно отметить, что сюжет зимней сказки в этот раз придумали сами юные артисты, во главе с режиссёром Людмилой Ивановой, – постоянному автору новогодних сценариев Дмитрию Кочеткову осталось только правильно его записать.

Ну, а весной, надеемся, состоится долгожданная премьера театра «Артель» – спектакль «Миргород. Фантазия на темы Н.В.Гоголя». Эту мистическую историю тоже можно будет посмотреть на сцене ДК «Юность».

 

Инф. ДК «Юность»

Администрация городаАдминистрация города