Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

«АРТ-ПОСАД» по-каменски: искусство + здоровье

  • slider
  • slider

В канун празднования Дня города, 12 июля в 16.00, возле Выставочного зала (пр.Победы, 83а) состоится традиционная выставка-продажа декоративно-прикладного искусства «АРТ-ПОСАД», в котором примут участие около 50 авторов.

Каменцы смогут приобрести изделия камнерезного искусства, картины, игрушки, вязаные трикотажные изделия, вышивку, кукол и украшения ручной работы, изделия из бересты и лыка, мыло и чаи из натуральных трав, обувь и обереги. Тут же будут проходить мастер-классы по созданию оберегов, работе с лозой и лыком, по рукоделию, по изобразительному искусству и др.

Ярмарка будет сопровождаться выступлением рэп-коллектива «Разные» и живой скрипичной музыкой от Ленианы Флавиановой. Опытный педагог-хореограф Мария Епифанцева проведет мастер-класс по танцу «Бачата». Кроме того, на площадке перед Выставочным залом пройдет акция по профилактике ВИЧ от участников Мирового проекта Dance4life Party – танцы и игры будут на фоне выставки «Знать. Помнить. Жить», посвященной профилактике заболевания. Каменск-Уральский филиал Областного Центра «СПИД» организует бесплатное экспресс-тестирование на ВИЧ.   

Администрация городаАдминистрация города