Внимание
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

Будущим мамам

Даже в июле каменские библиотекари запланировали интересные и полезные мероприятия для детей и взрослых.

Так, 7 июля в 12-00 в библиотеке №12 состоится уик-энд для будущих мам «В ожидании чуда». Организаторы приглашают всех, кто находится в прекрасном ожидании малыша, на встречу с перинатальным психологом Натальей Полянской. Вы узнаете, почему начинать читать книги малышу надо еще до рождения и для чего испокон веков мамочки пели колыбельные песни.  

Участниц уик-энда ждет знакомство с естественными методами планирования семьи, презентация удобной одежды для будущих мам и товаров для новорожденных от магазина «Буду мамой» и подведение итогов фотоконкурса «Чтение до рождения».

Для креативных будущих мам мастер по боди-арту Евгения Полякова сделает красочные и трогательные рисунки на животиках. А в уютной фотозоне можно будет  сделать снимки, которые, всегда будут напоминать вам о счастливых моментах ожидания малыша.

Для участия в уик-энде «В ожидании чуда» нужно зарегистрироваться по телефону: 530-539; или подать заявку в соц. сетях на страничках библиотеки №12, либо отправить заявку на e-mail: kirova45aF-12@yandex.ru.

Администрация городаАдминистрация города