Горячая линия для семей мобилизованных

Хотите научиться фотографировать? Приходите на мастер-классы в Выставочный зал

  • slider
  • slider
  • slider

В рамках проходящей в Выставочном зале городской фотовыставки «В объективе – целый мир» пройдут два творческих мастер-класса от каменских фотографов.

28 июня, в четверг, в 18.00 состоится мастер-класс от известных каменских фотографов Андрея и Ирины Степановых.  Супруги расскажут об основах фотографии,  технических возможностях фотоаппарата,  настройке выдержки и диафрагмы, использовании разных объективов,  настройках освещения. Также познакомят участников с понятием композиция, с основными законами композиции в искусстве фотографии,  ее методами, формами и технологией.  Будет возможность просто пообщаться с фотографами в формате «вопрос-ответ». Участникам мастер-класса желательно иметь при себе свой фотоаппарат, чтобы мастер мог тут же продемонстрировать возможности техники.

1 июля в 18.00 свой мастер-класс проводит группа учеников от креативной группы Валерии Макарычевой MV Creative GROUP(Maymv.com). Это компания, в которой работают молодые, энергичные и креативные фотографы, чьи фотографии также представлены на городской фотовыставке. Мастер-класс будет похож не небольшое фото-шоу. В программу входит рисование светом (в темном кубе), для желающих получить «летящее» или «исчезающее» фото - основы съемки  левитации и потерянного (исчезающего) пространства. Кроме того,  для желающих прямо тут же ребята покажут обработку подобных фотографий в фотошопе. Приглашаем всех желающих погрузиться в искусство фотографии.

Напоминаем, что фотовыставка «В объективе – целый мир» и мемориальная выставка памяти фотографа Александра Акимова проводятся при поддержке Уральской торгово-промышленной палаты, творческой группы «Дизайн вовремя», интернет-портала «Виртуальный Каменск», фотографического музея г. Екатеринбурга «Дом Метенкова», Компьютерного центра на ул. Каменская, 84 (ИП Лопаревич) и «Арт-фотоклуба» (ул. Кунавина, 16, ул. Лермонтова, 117), Учебного центра охраны труда, студии интерьера «Индиго-Дом», творческого объединения «АРТ Каменск».

Контакты Выставочного зала:

 т. +7 (3439) 36-45-34, ф. +7 (3439) 36-44-65

kamensk-gallery@yandex.ru

Администрация городаАдминистрация города