Внимание
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

Социально-культурный центр в деталях

  • slider
  • slider
  • slider

Дмитрий Селиванов увлекается конструированием из LEGO с детства. В студенчестве был перерыв, а когда обзавёлся семьёй, моделирование из конструктора стало семейным увлечением. Жена Дмитрия Анна фотографирует работы и выкладывает их в интернет на специализированные ресурсы.

С некоторого времени Дмитрий стал делать модели зданий и сооружений родного города. В его любительском альбоме уже числятся Каменск-Уральский краеведческий музей и Волковская плотина. И вот недавно Дмитрий изготовил модель здания СКЦ в масштабе 1:700. Изделие получило высокую оценку пользователей сайта «Фликр», где общаются любители LEGO со всего мира.

К каждому фото Дмитрий прилагает информацию о месте размещения и времени постройки здания, архитекторе. Так что любители LEGO во всём мире теперь знают, что в Каменске-Уральском есть такой Социально-культурный центр. К сожалению, СКЦ в миниатюре, как и модели других каменских зданий, не получится увидеть вживую. Как пояснил Дмитрий, деталей у него так уж много, так что приходится после фотографирования изделие разбирать, чтобы сделать что-то новое.

Администрация городаАдминистрация города