Внимание
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

«Ночь музеев-2018». «Сумерки-микс» в Выставочном зале

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

19 мая, в «Ночь-музеев-2018», в Выставочном зале каменцев ожидает супер-смешение жанров, стилей, направлений в искусстве. В насыщенной программе вечера - полный микс! Начало в 18.00!

Все желающие повеселиться и приобщиться к прекрасному смогут увидеть работы учеников ДХШ № 1 с кураторской экскурсией от педагога Ивана Паздникова. Насладятся джазом и классикой в исполнении Ленианы Флавиановой, коллективов детской музыкальной школы № 1 и детской школы искусств № 2. Поучаствуют в мастер-классах по живописи и декоративно-прикладному искусству от каменских художников: Сергея Беседы, Елены Чемезовой и Ирины Корниловой.

Молодежи будет интересно встретиться с известным каменским рэп-коллективом «Разные», который впервые будет выступать на площадке Выставочного зала! Ближе к вечеру гостей ожидает чарующее зрелище от хореографа Эльвиры Кондратьевой – мистический танец женственности TRIBAL FUSION на основе восточной пластики, со смешением танцевальных стилей, она проведет мини-мастер-класс. Красивые девушки-модели из студии моды «Астерия» (руководитель Дарья Гуцол) покажут коллекции свитшотов от ателье AlexaFashion и платья для выпускного бала от Be Britght. Детей ждет увлекательный квест «Гуляем по художке» с поисками приятных призов.

Поколение постарше ждут веселые «Деревенские посиделки». В малом зале можно будет посмотреть экспонаты из музея крестьянского быта, попробовать себя в уральской росписи, послушать игру на гармони от Ивана Васильевича Паздникова – у него большая коллекция этих народных инструментов.

Подробнее о программе «Сумерки-микс в Выставочном зале» можно узнать на сайте http://v-zal.ru/noch-muzeev-2018/

Администрация городаАдминистрация города