Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Продажа билетов на сайте СКЦ

По многочисленным просьбам наших зрителей Социально-культурный центр начал продажу билетов онлайн на своём официальном сайте. В данный момент можно приобрести билеты на гала-концерт «Каменские звёздочки» (29 апреля), мероприятия «Недели моды» (13-19 мая), конкурс «Серебряная нить-2018» — (19 мая), юмористический концерт «Stend-up у рояля» (17 мая).
Рядом с верхним меню располагается кнопка «Купить билет». Сначала выберете месяц, когда состоится необходимое вам мероприятие, найдите его, нажмите кнопку «Купить» и далее действуйте по инструкции. Кнопка «Купить билет» есть и на странице события (смотрите ленту анонсов), в том случае, если договор с организацией, предоставляющей концертные услуги, позволяет продавать билеты онлайн. К сожалению, пока это касается не всех мероприятий, которые проводятся в СКЦ.
Купленный на сайте билет нужно распечатать и предъявить на входе в зал. При этом в кассу можно не обращаться. Согласитесь, при сегодняшней загруженности большинства работающих людей продажа билетов через интернет — очень удобное нововведение. Мы будем рады, если нашим зрителям новая форма работы понравится.

Администрация городаАдминистрация города