Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Пасхальный концерт «И небо, и душа поют»

Праздничный концерт состоится 9 апреля в большом зале социально-культурного центра. Как и в прошлом году, он будет благотворительным, проводится по благословению епископа Каменского и Алапаевского Мефодия.

С праздником Пасхи горожан поздравят Владыка Мефодий и глава города Алексей Шмыков.

На концерте зрители услышат и духовные, и светские произведения. Их исполнят не только церковные хоры Каменска-Уральского. Пасхальную радость зрителям доставят народная артистка России Светлана Комаричева, хор мальчиков и юношей Свердловского мужского хорового колледжа, лауреаты международных конкурсов: солист Государственного академического Уральского русского народного хора Илья Баланчук и вокальное трио «Малина».

Прозвучат пасхальные песнопения, популярные народные, патриотические и авторские песни. В программе концерта «И небо, и душа поют» отражена палитра жанров и произведений, традиции празднования Светлого Христова Воскресенья.

На благотворительный концерт приглашены священнослужители, прихожане православных храмов Каменской епархии, представители коллективов предприятий и учреждений социальной сферы нашего города.

 

По информации Каменской епархии

Администрация городаАдминистрация города