Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Именитые мастера пейзажа в Каменске-Уральском

3 апреля в 15.00 в Выставочном зале состоится открытие выставки «Полифония пейзажа». Выставка пройдет в рамках совместного проекта Екатеринбургской галереи современного искусства, группы «Синара», Синарского трубного завода и Выставочного зала.

Каменцы увидят произведения живописи и графики ведущих уральских художников разных поколений из собрания ЕГСИ. Среди них такие имена, как Леонард Туржанский, Миша Брусиловский, Евгений Гудин, Дмитрий Кавалершин, Вилен Мухаркин, Виктор Зинов, Николай Чесноков, Александр Бурак, наши земляки Иван Слюсарев, Николай Грязных и Геннадий Мосин и многие другие. Отдельная экспозиция будет посвящена мэтру уральской графики Виталию Воловичу. Всего галерея привозит в Каменск 49 работ. Это будет поистине одна из масштабных выставок в нашем городе, где можно будет насладиться творчеством мастеров, признанных на мировом уровне – работы многих из них хранятся в частных и музейных коллекциях России и за рубежом.

Выставка продлится до 6 мая.

Виталий Волович: «Старый Екатеринбург уступает место новому городу. Это естественно и неизбежно. В бурном его росте безвозвратно исчезают старые улицы, дома и особняки. Все то, что составляет неповторимое своеобразие города, его индивидуальность, его историческое наследие. Неотъемлемой частью образа Екатеринбурга является суровая уральская природа, из которой неостановимо и мощно вырастает современный город.

Историческая память – это культура отношения к своему прошлому. Способность уважать, любить и беречь его. Как берегут воспоминания о прошедшем детстве».

Выставка будет проходить с 03 апреля 2018 по 06 мая 2018.

 

Наш адрес: пр. Победы, 83А

Тел.: (3439) 36-45-34, тел/факс: (3439) 36-44-65

Kamensk-gallery@yandex.ru

http://v-zal.ru

http://vk.com/kamenskgallery

http://www.facebook.com/groups/kamenskgallery

https://www.facebook.com/kamenskgallery

http://ok.ru/kamenskgallery

Администрация городаАдминистрация города