Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Праздник мастерства

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Каменцам некогда скучать. Это еще раз доказал отчётный концерт творческих коллективов дворцов культуры города. Он прошёл в последний день марта в Социально-культурном центре.

На сцене были представлены все хореографические и вокальные ансамбли, а также единственный в городе цирковой коллектив, ансамбль ложкарей, студия игры на гитаре. Среди участников были и сольные исполнители, постигающие вокальное искусство в городских ДК.

Каждый смог показать свои лучшие номера, которые появились только в этом году. А в зрительном зале находились не только родные и друзья участников концерта, но и родители, чьи малыши только в следующем сезоне сделают свои первые шаги в творчестве.

Концерт продолжался три с половиной часа. На совещании по его итогам было отмечено, что общий уровень исполнительства в художественной самодеятельности Каменска-Уральского вырос по сравнению с прошлым годом. Работу руководителей, хореографов, преподавателей вокала управление культуры города оценило достаточно высоко. Огромная им благодарность за высокое мастерство, которое продемонстрировали участники концерта.

Социально-культурный центр также отчитывался о своей работе. Именно он уже три года подряд является организатором отчётного концерта досуговых учреждений, предоставляет свою сцену, свет и звук.

Администрация городаАдминистрация города