Горячая линия для семей мобилизованных

Это всё он, она, они...

  • slider
  • slider

Спектакль Каменск-Уральской драмы «Это всё она» покажут на фестивале «Он. Она. Они». Международный фестиваль состоится в Екатеринбурге. Его специализация – камерные постановки, то есть в спектакле должно участвовать не более четырех артистов. Постановка Драмы Номер Три соответствует этим требованиям полностью. В ней заняты артисты театра: Татьяна Петракова, Артём Герц, Татьяна Ишматова и актёр студии Иван Серёдкин.

Спектакль «Это всё она» появился в репертуаре театра в ноябре прошлого года. Его поставила студентка Российского государственного института сценических искусств в Санкт-Петербурге София Капилевич. В пьесе Андрея Иванова исследуются взаимоотношения матери-одиночки и сына-подростка. В ней рассказывается об опасном эксперименте, который устраивает мать для того, чтобы восстановить прерванное смертью отца общение с сыном.

Фестиваль «Он. Она. Они» проходит впервые. Среди его учредителей – Екатеринбургский театральный институт, уральские же: Дом писателей и Дом актёра. Выступление на таком фестивале важнее от того, что трое из четырёх артистов, занятых в постановке, выпускники уральской кузницы театральных кадров. Показ каменского спектакля в Екатеринбурге состоится в период с 7 по 9 апреля. Площадка уточняется.

 Савелий Гордый

Фото Алексея Фадеева

Администрация городаАдминистрация города