Горячая линия для семей мобилизованных

Земля отцов – твоя земля!

22 февраля в Детском культурном центре прошёл ежегодный городской фестиваль-конкурс патриотической песни «Земля отцов – твоя земля!» среди учащихся  средних общеообразовательных школ города.

В этом году  в  конкурсе приняли участие ребята из 11 школ .Фестиваль проводился в двух возрастных категориях: I категория – 11-14лет и II категория – 15-17 лет и в двух номинациях: соло и дуэт.

После отборочного тура в финал конкурса вышли 15 участников из 9 школ. Победителями в возрастной категории 11-14 лет в номинации «соло» место разделили Мария Нетунаева  из школы № 34 и Никита  Зайков из школы № 14. II место – Ренат Хуснутдинов из школы № 27, III место – Артём Перфильев  из школы № 5.

В возрастной категории 15-17 лет в номинации соло I место завоевала ученица школы № 22 Анастия Пупышева, II место – у Никиты Глухих из школы №34. III место поделили между собой, набрав одинаковое количество баллов,  Виктория Баранова (школа №37) и Татьяна Коковина (школа №25) .

 В номинации дуэты  I место в возрастной категории 11-14лет  заняли  Вилена Файзулина и Ксения Ушакова из школы № 5.  II место – Полина Панфилова и Ирина Грибанова из школы № 30. А в категории 15-17 лет II место жюри присудило дуэту из школы № 34 в составе  Розалии Гафаровой и Никиты Глухих.

Всем педагогам были вручены  благодарственные письма за подготовку детей к фестивалю-конкурсу и  многолетнюю работу по патриотическому воспитанию  подрастающего поколения.

По информации городского управления культуры

Администрация городаАдминистрация города