ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

В гостях у сказки!

16 декабря в социально-культурном центре по ул. Ленина, 36 состоится творческий фестиваль «В гостях у сказки», который готовит много праздничных сюрпризов.

Само действие начнется в 12.00. Восхитительная Мария Пономарёва исполнит новогодние песни прошлых лет. Дух праздника поддержат Дед Мороз и его помощники.

Новогодний фестиваль «В гостях у сказки» подарит замечательные подарки и массу положительных эмоций всем гостям. В новогоднем проекте примут участие около 60 мастеров Каменска-Уральского, Свердловской и Курганской областей.  Они представят  эксклюзивные елочные украшения, неповторимые игрушки ручной работы из текстиля, дерева или глины, качественные сувенирные изделия для создания в доме уюта и праздничного настроения, украшения ручной работы, приятные мелочи и многое другое.

В малом зале пройдёт праздничный концерт  хореографического ансамбля «Радуга» под руководством Елены Зуевой. Гостей удивит модное дефиле «Русский стиль» от Марины Коваленко. Дефиле праздничных причёсок  продемонстрируют профессионалы салона-парикмахерской «Интрига». Мастера макияжа от компании «Мэри Кэй» и
визажист Евгения Полякова проведут бесплатные мастер-классы по красоте. Любители рукоделия смогут окунуться в мир красоты и фантазии, посетив  творческие мастер-классы. Для ярких, незабываемых фотографий на первом этаже СКЦ будет работать фотозона.

Самые маленькие гости смогут играть и танцевать с Дедом Морозом, принять участие в различных мастер-классах: расписать новогоднюю снежинку,  создать праздничную открытку и не только, посмотреть завораживающее крио-шоу и волшебное шоу мыльных пузырей от компании «Империи праздника», которые  приведут детей в полный восторг. Аквагримёры будут радовать маленьких гостей яркими и весёлыми рисунками на мордашках.

Ну и как же без подарков! Наших гостей ждут сюрпризы от Деда Мороза и розыгрыш призов среди покупателей от наших спонсоров!
Вход бесплатный!

Администрация городаАдминистрация города