Внимание
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

Два ведущих: традиционный и не очень

  • slider
  • slider

Два актёра будут вести в этом году новогодние корпоративы в Драме Номер Три: Максим Цыганков и Вячеслав Молочков.

Один из них - классический ведущий, в тёмном костюме и при бабочке, а другой… тренер. И придёт он на праздник специально, чтобы подготовить и провести новогодний кросс для встречи года Жёлтой Собаки. Праздник поэтому так и назвали: «Пёс Барбос и новогодний кросс». Вместе с ведущими новый год встретят: и символ старого года Петух, и символ наступающего года Собака, и… много ещё кто. А вот Дед Мороз на этот раз появится без Снегурочки. Спутницу он планирует подобрать себе из гостей, как это произойдёт – в театре не комментируют. Говорят только, что концертная программа полностью подготовлена силами артистов труппы. Для гостей театра обязательно споют: Татьяна Ишматова, Алексей Калистратов, Татьяна Петракова.

Новогодние вечеринки для взрослых пройдут в городском театре с 22 по 30 декабря, с 19 часов до полуночи. В рождественские каникулы взрослые смогут посетить вечерние спектакли, в антракте которых Дед Мороз и Снегурочка выпьют с гостями по бокалу игристого или сока.

Городской театр приготовил программу и для других возрастных категорий горожан. Малышки с родителями смогут посмотреть спектакль «Не ёжик» и потопать вместе со зверями у ёлки. Для детей постарше – классическая «Золушка» с музыкой от Василия Тонковидова, автора звуковой дорожки к фильму Сергея Урсуляка «Жизнь и судьба». После «Золушки» также можно будет поиграть с героями сказки.

Вход на вечеринку – 1000 рублей, на спектакли с играми – 300. Посетить только игровую программу у ёлки стоит 100 рублей на каждого входящего старше 3 лет. Театральная новогодняя кампания завершится 8 января.

 

Подробнее о музыке к «Золушке» https://drama3.ru/ru/all-the-news.html?date=2017-11-24&id=621

Страница новогодней кампании: https://drama3.ru/ru/projects/novij-god-v-teatre.html

Спектакль «Золушка» https://drama3.ru/ru/performances.html?catalog=299

Спектакль «Не ёжик» https://drama3.ru/ru/performances.html?catalog=275

Савелий Гордый

Администрация городаАдминистрация города