ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Исполнитель – Герц

  • slider
  • slider

На роль Исполнителя в спектакле «Последняя Женщина сеньора Хуана» будет введён актёр недавнего «призыва» Драмы Номер Три Артём Герц.

Со вторника начнутся репетиции. Ранее эту роль в спектакле исполнял Иван Шмаков. Несмотря та то, что Артём в театре только с начала текущего сезона, он довольно плотно занят в репертуаре. Молодой артист играет Ангела и Коммивояжёра в спектакле «Лето и дым». В новой постановке «Это всё она» актёр исполняет роль Тауэрского ворона. (Билеты на ближайший показ, 14 декабря, раскуплены полностью.) Его уже ввели в спектакль «Ученик богатыря».

Артём Герц, выпускник Екатеринбургского театрального института 2017 года, родился и вырос в Великом Новгороде. Он певец, композитор, мультиинструменталист, лидер екатеринбургской группы MarieL’.

Спектакль «Последняя женщина сеньора Хуана» был поставлен в Каменск-Уральском театре драмы осенью прошлого года к юбилею заслуженного артиста РФ Евгения Белоногова. Именно он исполняет в этой постановке главную роль. Легендарному ученому и любовнику Дону Хуану – 50. Он устал от жизни, любви и постоянных погонь. Желая уединиться в тихой деревне, он встречает молоденькую служанку Кончиту, которая становится для него не очередной по счёту, а неожиданно особенной, пробудившей неведомые доселе чувства. Показ состоится в субботу, 16 декабря.

Страница спектакля: https://drama3.ru/ru/performances.html?catalog=246

На фото Алексея Фадеева: Артём Герц в спектакле «Это всё она», сцена из спектакля «Последняя женщина сеньора Хуана».

Савелий Гордый

Администрация городаАдминистрация города