ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Тайны цвета

Семинар под таким названием пройдет в воскресенье в Каменске-Уральском. Участники услышат ответы на многие  вопросы.  Что такое цвет? Какое значение он имеет для нас? Как им управлять? Как с помощью цвета изменить свою жизнь?

Для поиска ответов на эти и другие вопросы Выставочный зал запускает цикл лекций и семинаров. Первый семинар «Тайны цвета» состоится уже 17 декабря в гостях у партнёров зала – кафе «Тет-а-тет». Вместе с нами в мероприятии участвуют наши друзья.

Анастасия Рулева  – научный сотрудник МАУК Выставочный зал, дизайнер мебели со стажем более 10 лет поведает о психологическом воздействии цвета на состояние и настроение («Грани цвета») и значении «Цвета в интерьере кухни».

Наталья Петренко – член творческого союза художников, художник-декоратор, арт-терапевт и руководитель класса экспрессивной живописи в студии "ИндигоДом" расскажет про «Живопись в интерьере».

Ольга Булатова – руководитель творческой мастерской по пошиву одежды  «Эксклюзив». Дипломант 1-й степени конкурса дизайна одежды Вячеслава Зайцева (2012, Москва) покажет авторскую коллекцию одежды «Шерстяная акварель».

Галина Федорова – выпускница школы парфюма «5-е чувство» (г. Париж, 2008г.) постоянный участник конференции в Осмотеке (библиотеке ароматов Версаль, Франция) – расскажет, как могут быть связаны ароматы  и цвет и  прокомментирует коллекцию «Шерстяная акварель» с точки зрения подбора парфюмерии.

Анна Черноскутова – художник, коммерческий директор фабрики Черноскутовых  «LUX DEKORA» продемонстрирует преимущества «Декоративных 3D панелей в интерьере».

Ольга Порубова – ведущая мастер-классов по арт-терапии, скульптор-минималист, педагог высшей категории проведет мастер-класс по созданию «Мандалы».

 

17 декабря  в 12.00 в кафе «Тет-А-Тет», Лермонтова 40А

Тел.: (3439) 36-45-34

Предварительная запись обязательна

 

Администрация городаАдминистрация города