ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

10 декабря в 14.00 в Выставочном зале открывается выставка студии «ИндигоДом» «ЖИВОПИСЬ «Два часа»»

Выставка «ЖИВОПИСЬ «Два часа» - это небольшой отчет о работе класса экспрессивной живописи «ИндигоДом», под руководством художника и арт-терапевта Натальи Петренко.

Формат живописных мастер-классов существует уже 3 года. За это время было проведено 64 тематических занятия. Некоторые темы представлены в экспозиции.

Все работы выполнены акриловыми красками. Этот безопасный, современный художественный материал позволяет с легкостью писать как начинающим художникам, так и профессионалам.

На занятия живописью приходят люди разного возраста, разного уровня подготовки, разных профессий. Кто-то приходит вспомнить свои художественные навыки, а кто-то осуществить мечту детства – РИСОВАТЬ!

А есть и те, кто ходит на занятия в течение трех лет существования мастер-классов. Что значит для участников 2 часа занятий, зачем они приходят в «ИндигоДом»? Ответ на этот вопрос Вы найдёте на выставке.

«Для меня как для педагога, самое главное показать и раскрыть в человеке его возможности ВИДЕТЬ, СОЗЕРЦАТЬ, ТВОРИТЬ, УДИВЛЯТЬСЯ, а еще находить в себе желание и ресурсы для СОЗИДАНИЯ НОВОГО в своей жизни!!!» Наталья Петренко,

художник, руководитель мастер-классов.

Выставка будет проходить со 10 декабря по 14 января.

 

Наш адрес: пр. Победы, 83А

Тел.: (3439) 36-45-34, тел/факс: (3439) 36-44-65

Kamensk-gallery@yandex.ru

http://v-zal.ru

http://vk.com/kamenskgallery

http://www.facebook.com/groups/kamenskgallery

https://www.facebook.com/kamenskgallery

http://ok.ru/kamenskgallery

Администрация городаАдминистрация города