Память о Победе

10 сентября в центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина стартует онлайн-конкурс чтецов «Память о Победе», посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
На рассмотрение жюри могут быть представлены видеоролики с записью стихотворений о Великой Отечественной войне, о подвигах советского народа на фронте и в тылу, о сохранении исторической памяти.
Принять участие в конкурсе «Память о Победе» могут все желающие жители Каменска-Уральского и Каменского района в возрасте от 6 лет.
Для участия необходимо:
- с 10 по 25 сентября опубликовать видеозапись с прочтением стихотворения на своей странице в соцсети «ВКонтакте» с хэштегом #Память_о_Победе_ПушкинкаКУ и информацией об участнике конкурса;
- заполнить Заявку и Согласие на обработку персональных данных (см. Положение о конкурсе) и отправить их организаторам конкурса на электронную почту: Pushkinbyzp.2020@yandex.ru с пометкой: «Память о Победе».
Требования к работам:
- в начале записи участник должен четко произнести: «На конкурс: «Память о Победе», назвать свое имя, автора и название стихотворения;
- при съемке видео на телефон держите его горизонтально;
- продолжительность видеоролика не более 3 минут;
- монтаж видео (склейка, добавление сопутствующего видеоряда, слайд-шоу и др.) не допускается;
- страничка, на которой опубликовано видео, должна быть открытой, чтобы члены жюри смогли увидеть вашу конкурсную работу.
Положение о конкурсе опубликовано на официальном сайте Пушкинки: https://cbs.kamensk.ru/konkurs/dlya-chitateley/online-konkurs-chtecov-pamyat-o-pobede
Подведение итогов и награждение победителей состоится в библиотеке им. А. С. Пушкина 3 октября в 18-00. Победители конкурса наградят Дипломами и памятными подарками. Руководители победителей получат Благодарственные письма.
Участники конкурса, не занявшие призовых мест, получат электронный Сертификат участника конкурса; руководители участников – электронное Благодарственное письмо за подготовку конкурсанта.






