Горячая линия для семей мобилизованных

«Юность» в гостях у Бабкиной

Старшая группа Народного коллектива – хореографического ансамбля «Юность» приняла участие в гала-концерте лауреатов Всероссийского фестиваля народного творчества «Вместе мы – Россия».

Концерт состоялся 3 ноября в Московском музыкальном театре фольклора «Русская песня» (известном также как «Театр Надежды Бабкиной»). Танцевальных коллективов на сцене было совсем немного, наш танцоры давно уже снискали себе репутацию артистов профессионального уровня, их фото даже попало на афишу.

Но, прежде чем оказаться в «топе», наши ребята прошли отборочный этап, послав на конкурс видеоролики со своими номерами. В итоге наши танцоры посетили Москву – погуляли по улицам, культурно провели время, увидели много красивого и интересного… Но самое главное, конечно, концерт!

Телевизионная версия концертной программы будет показана на телеканале «Россия К» в январе. 

Хочется отметить, в отборочном этапе принимало участие 186 коллективов от 55 субъектов РФ – из Бурятии, Удмуртии, Якутии, Калмыкии, Карелии, Чувашии, Мордовии, Чечни, из Твери, Пензы, Курска, Астрахани и других городов и весей. Народный ансамбль «Юность» вошел в число победителей и стал лауреатом фестиваля в номинации «Ансамбли народного танца».

 

По информации ДК «Юность»

Администрация городаАдминистрация города