ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

"Лето и дым" в библиотеке имени Пушкина

Спектакль «Лето и дым» – недавнюю  премьеру Драмы Номер Три – будут обсуждать 12 ноября с 15.00 в библиотеке имени Пушкина по адресу: Каменск-Уральский, проспект Победы, 33. Приглашаются члены фан-клуба театра и все желающие, кому есть что сказать по этому поводу.

До недавнего времени обсуждения премьер Каменск-Уральского театра проходили сразу же после спектакля. Однако в связи с редким хождением общественного транспорта в вечернее время заседания фан-клуба стали переносить в другое время в том числе и для того, чтобы, как говорят интеллектуалы, «дать отлежаться впечатлениям».

Музыкальную драму "Лето и дым" поставила в Каменске-Уральском Свердловской области питерская команда постановщиков. В постановке занята вся труппа театра с привлечением детской и молодёжной студий при театре. Впервые специально для этого спектакля создан инструментальный ансамбль, исполняющий композиции живьём. Так же вживую и исполняются песни.

Первый показ состоялся в день открытия театрального сезона, 14 октября. 11 ноября состоится последний премьерный показ. На следующие за ним показы цены будут снижены.

Страница спектакля: http://drama3.ru/ru/all-the-news.html?date=2017-11-07&id=618
Фотографии спектакля: https://vk.com/album-17031018_248736406

 

Савелий Гордый

Администрация городаАдминистрация города