ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Проведена грандиозная работа

На днях вновь для всех открылся центральный вход в социально-культурный центр.

В течение двух с лишним месяцев продолжался ремонт главного крыльца. Для посетителей заметна только смена облицовочного материала крыльца и ступеней. Из-за того, что при строительстве подиума и крыльца СКЦ была не продумана система водоотведения, постепенно фундамент и опоры крыльца стали постепенно разрушаться, и оно могло в скором времени просто рухнуть. Но на самом деле была проведена грандиозная работа. Крыльцо было в аварийном состоянии, под него постоянно подтекала вода, опоры крыльца сгнили и оно могло в скором времени просто рухнуть.

Строители потрудились на славу: были установлены новые панели перекрытий, усилена опорная часть плиты, отремонтирован фундамент крыльца, поверхности обработаны гидроизоляцией и антикоррозийным покрытием. И только после этого проведена облицовка ступеней и уложено покрытие из тротуарной плитки.

Скоро зима, и поэтому ремонтные работы на площадке перед СКЦ пока прекращены. В следующем году они возобновятся, конечно, в том случае, если позволит финансирование.

Администрация городаАдминистрация города