ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Известные питерские писатели приедут в читающий Каменск!

  • slider
  • slider

19 октября в 12 часов в клубе «Званый гость» библиотеки им. А.С. Пушкина пройдет встреча с писателями из Санкт-Петербурга Сергеем Носовым  и Даниэлем Орловым.

Гости культурной столицы посетят наш город в рамках X Екатеринбургского  книжного фестиваля. Этот форум продлится четыре дня – с 19 по 22 октября. Екатеринбургский книжный фестиваль ежегодно проводится библиотекой им. В. Г. Белинского при поддержке Министерства культуры Свердловской области. Основными его событиями станут «Артпоэтбатл», «ЗаЛИТОванный сейшен», «Дни открытых для чтения детей», бесплатные семинары для начинающих авторов и десант столичных литераторов в Каменск-Уральский и Нижний Тагил.

В Каменск-Уральский приедет писатель-прозаик, эссеист, драматург, поэт, финалист "Русского Букера",  Лауреат премии "Национальный бестселлер" Сергей Носов. Вместе с ним на встречу с каменскими читателями прибудет Даниэль Орлов. Он не только писатель, но еще и издатель, президент фонда содействия авторам и издателям литературных произведений «Русский текст».

Пушкинский зал центральной библиотеки открыт для всех гостей! Вход свободный.

Администрация городаАдминистрация города