Внимание! СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР, СИЛЬНЫЙ ДОЖДЬ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Приглашает Выставочный зал

Приглашаем вас 9 сентября в 12 часов в городской Выставочный зал на мастер-класс Алексея Ударцева «Рыба в стиле лофт*»

Алексей родился в 1989 году в Каменске-Уральском. Рисованием увлекается с детства. Брал частные уроки. Вернулся к изобразительному искусству в студенческие годы. Начал экспериментировать с различными материалами, создавая предметы интерьера, арт-объекты, объемные картины, картины из наждачной бумаги. В 2011 году участвовал в выставке «Martini art weekend» в Москве. Очередным творческим толчком послужили занятия акриловой живописью под руководством Натальи Петренко в студии «ИндигоДом».

Во время занятия вы сделаете рыбу из наждачной бумаги на основе ЛДСП. Это дизайнерское панно станет достойным украшением интерьера! Также «Рыба в стиле лофт» может быть оригинальным подарком для ваших друзей и близких.

Ваша работа может отличаться от модели художника по цвету и по исполнению! Вы можете прийти на мастер-класс посмотреть, как все происходит, и потом принять решение поучаствовать в творческом процессе и получить массу удовольствия!)

Заготовка панно предоставляется автором. Стоимость - 40 руб. (входной билет) + 350 руб. (мастер класс с учетом материалов)

*Лофт - популярное направление в дизайне интерьера. Мода на интерьер стиле лофт пошла несколько лет назад и не теряет своей актуальности, а наоборот получает все большее распространение.

Администрация городаАдминистрация города