ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Черный молотый

26 августа в 17.00 в Выставочном зале открывается персональная выставка Алексея Ударцева «ЧЁРНЫЙ МОЛОТЫЙ».

Алексей Ударцев родился в 1989 году в Каменске-Уральском. Рисованием увлекается с детства. Брал частные уроки. Вернулся к изобразительному искусству в студенческие годы. Начал экспериментировать с различными материалами, предметы интерьера, арт-объекты, объемные картины, картины из наждачной бумаги. В 2011 году участвовал в выставке "Martini art weekend" в Москве. Очередным творческим толчком послужили занятия акриловой живописью под руководством Натальи Петренко в студии «ИндигоДом».

На выставке «Чёрный молотый» представлены работы, написанные акрилом с помощью строительных шпателей, проволоки и других подручных предметов. Художник чаще выражает себя через чёрный цвет. «Много черного цвета в работах. Выглядит так, будто он перемолот, пропущен через жернова». Кроме того, Алексей представит авторскую мебель собственного изготовления.

 «Я стараюсь добиться живой энергетики в картинах, стремительности, страсти, экспрессивности. Максимально быстро пишу. Вдохновляет творчество художника Жана Мишеля Баския и дизайнера Филлипа Старка.

Вдохновляет осень, индустриальные пейзажи, большие города, серый бетон, ржавчина, грубые поверхности, рок-музыка».

Выставка будет проходить с 26.08.2017 по 17.09.2017.

Наш адрес: пр. Победы, 83А

Тел.: (3439) 36-45-34, тел/факс: (3439) 36-44-65

Kamensk-gallery@yandex.ru

http://v-zal.ru

http://vk.com/kamenskgallery

http://www.facebook.com/groups/kamenskgallery

http://ok.ru/kamenskgallery

Администрация городаАдминистрация города