ВНИМАНИЕ! СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР!
Горячая линия для семей мобилизованных

27 августа ежегодная акция «Ночь кино» пройдет в России уже в седьмой раз

  • slider

В Каменске-Уральском кино под открытым небом покажут у Каменск-Арены. Для «Ночи кино» были выбраны самые успешные отечественные премьеры 2021–2022 годов.

  • ✅«Чемпион мира» (6+), реж. Алексей Сидоров


Фильм о самом драматичном и легендарном поединке в истории шахмат: матче за звание чемпиона мира между действующим чемпионом мира Анатолием Карповым и претендентом на этот титул — гроссмейстером Виктором Корчным, эмигрировавшим из СССР за несколько лет до этого матча.

В ролях: Константин Хабенский, Иван Янковский, Владимир Вдовиченков, Виктор Добронравов, Виктор Сухоруков

  • ✅«Пара из будущего» (12+), реж. Алексей Нужный


2040 год. Евгений и Александра уже 20 лет в браке, отношения сошли на нет. Развестись у них тоже не получается, поскольку расторжение брака — очень дорогая процедура. Но судьба дает им шанс: Евгений и Александра попадают в прошлое, в тот самый день 20 лет назад, когда влюбленный Женя сделал предложение прелестной Саше. Теперь пара из будущего решает разлучить самих себя в молодости, но это будет непросто, так как молодые отстаивают свою любовь.

В ролях: Сергей Бурунов, Мария Аронова, Денис Парамонов

  • ✅«Последний Богатырь: Посланник Тьмы» (6+), реж. Дмитрий Дьяченко


Иван наконец обрел силушку богатырскую, злой чародей Роголеб повержен, и теперь все Белогорье готовится к пиру на весь мир: Иван и Василиса собираются праздновать свадьбу, решая типичные для почти любой пары молодоженов проблемы. В каком платье пойти под венец невесте? Кольца — простые или волшебные? Свадебное путешествие — на куриных ногах или в ступе? В самый разгар приготовлений к празднику зло снова напоминает о себе...

В ролях: Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Сергей Бурунов

Вход свободный!

Администрация городаАдминистрация города